F920J476MBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon F920J476MBA
Artikelnummer: F920J476MBA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1210
Datenblätte:
1.F920J476MBA.pdf ···
F920J476MBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.134" L x 0.110" W (3.40mm x 2.80mm)
    Serie F92
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.7 Ohm
    Kapazität 47µF