| Artikelnummer: | F920G336MPA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NICHINCON |
| Teil der Beschreibung.: | F920G336MPA NICHINCON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| F920G336MPA Einzelheiten PDF [English] | F920G336MPA PDF - EN.pdf |
F920G336MPA
Hochleistungsfähiges und zuverlässiges Design
Speziell für anspruchsvolle Hoch-Anwendungen
Optimiert für Effizienz und Wärmemanagement
Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Verbesserte thermische Eigenschaften für heiße Umgebungen
Perfekte Leistung in spezialisierten Anwendungen
P-Gehäusetyp
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für eine Vielzahl elektrischer und thermischer Anforderungen
Spezialisierte Hoch-Anwendungen
Anspruchsvolle industrielle und kommerzielle Umgebungen
Fortgeschrittene elektronische Systeme mit zuverlässigem Wärme-Management
Nichicon SMD
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 0805
CAP TANT 100UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 33UF 20% 4V 1206
CAP TANT 6.8UF 20% 4V 0805
CAP TANT 22UF 20% 4V 0805
CAP TANT
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 4.7UF 20% 4V 0805
CAP TANT 100UF 20% 4V 1411
CAP TANT 47UF 20% 4V 1411
CAP TANT 22UF 20% 4V 1206
CAP TANT 2.2UF 4V 20% 0805
CAP TANT 22UF 4V 20% 0805
CAP TANT 68UF 20% 4V 1411
CAP TANT 15UF 20% 4V 0805
CAP TANT 47UF 20% 4V 1206
CAP TANT 3.3UF 20% 4V 0805
CAP TANT 2.2UF 20% 4V 0805