LM78L15ACM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM78L15ACM
Artikelnummer: LM78L15ACM
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
Datenblätte:
1.LM78L15ACM.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
LM78L15ACM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 15V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tube
    PSRR 51dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 3 mA
    Strom - Ausgabe 100mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer LM78L15
    LM78L15ACM Einzelheiten PDF [English] LM78L15ACM PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM78L15ACM Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM78L15ACM
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM78L15ACM ist ein 100 mA starker, 15 V positiver Spannungsregler in einem 8-poligen SOIC-Gehäuse für die Oberflächenmontage.
Schlüsselmerkmale
Positiver Spannungsregler
Fester Ausgang 15 V
Ausgangsstrom von 100 mA
Ruhestrom von 3 mA
PSRR von 51 dB bei 120 Hz
Übertemperaturund Kurzschlussschutz
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Gehäuse für die Oberflächenmontage
Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
Robuste Schutzfunktionen
Für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet
Verpackung
Verpackungsart: Tube
Gehäusetyp: 8-SOIC (0,154", 3,90 mm Breite)