LM78L15ACMX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM78L15ACMX
Artikelnummer: LM78L15ACMX
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
Datenblätte:
1.LM78L15ACMX.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
LM78L15ACMX Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 15V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 51dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 3 mA
    Strom - Ausgabe 100mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer LM78L15
    LM78L15ACMX Einzelheiten PDF [English] LM78L15ACMX PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM78L15ACMX Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM78L15ACMX
Hersteller
Texas Instruments
Detaillierte Beschreibung
Der LM78L15ACMX ist ein positiver Spannungsregler mit festem Ausgangspotential von 15 V. Es handelt sich um einen linearen Low Dropout (LDO) Spannungsregler, der eine geregelte Ausgangsspannung aus einer ungeregelten Eingangsspannung liefert.
Schlüsselmerkmale
Positiver Spannungsregler mit festem 15 V Ausgang, Linearer Low Dropout (LDO) Design, Geregelte Ausgangsspannung aus ungeregeltem Eingangsspannung
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Reel & Band (TR) Verpackung, 8-SOIC (0,154" / 3,90 mm Breite) Gehäuse, Oberflächenmontagegehäuse