LM78L12ACZXA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi LM78L12ACZXA
Artikelnummer: LM78L12ACZXA
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
Datenblätte:
1.LM78L12ACZXA.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
LM78L12ACZXA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse TO-92-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
    Paket Tape & Box (TB)
    PSRR 65dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 mA
    Strom - Ausgabe 100mA