ZuhauseProdukteLM78L15AIZ
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
HG LM78L15AIZ
Artikelnummer: LM78L15AIZ
Hersteller / Marke: HG
Teil der Beschreibung.: LM78L15AIZ HG
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LM78L15AIZ Einzelheiten PDF [English] LM78L15AIZ PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM78L15AIZ Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM78L15AIZ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM78L15AIZ ist ein 3-poliger Spannungsregler mit positiver Spannungsausgabe, erhältlich im TO-92 Gehäuse. Er ist ausgelegt, um bis zu 100 mA Ausgangsstrom bei sehr geringem Ruhestrom bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
3-poliger Spannungsregler mit positiver Spannung
Ausgangsspannung: 15 V
Maximaler Ausgangsstrom: 100 mA
Sehr geringer Ruhestrom
Thermischer Überlastschutz
Kurzschlussschutz
Wichtigste Vorteile
Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
Kompaktes TO-92 Gehäuse
Einfache Handhabung
Vielfältige Einsatzmöglichkeiten
Verpackung
Verpackungsart: TO-92
Pin-Konfiguration: 3 Pins