LM78L15ACM-TI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM78L15ACM-TI
Artikelnummer: LM78L15ACM-TI
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN FIXED POS STD REG 15V
Datenblätte: None
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 15V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Bulk
    PSRR 51dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 3 mA
    Strom - Ausgabe 100mA