Microsemi Corporation MSKD70-16
Artikelnummer: MSKD70-16
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 1.6KV 70A D1
Datenblätte:
1.MSKD70-16.pdf ···
Mult Device EOL Mar/2017.pdf
MSKD70-16 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.48 V @ 200 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse D1
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 mA @ 1600 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 70A