Micro Commercial Co MCG53N06A-TP
Artikelnummer: MCG53N06A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: N-CHANNEL MOSFET,DFN3333
Datenblätte:
1.MCG53N06A-TP.pdf ···
Datenblätter
MCG53N06A.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.2mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 45W
    Verpackung / Gehäuse 8-VDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2000 pF @ 35 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 34 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 53A
    Grundproduktnummer MCG53N06
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCG53N06A-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCG53N06A-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal MOSFET\n60V Drain-Source-Spannung\n53A Dauer-Sinkenstrom\nGeringer On-Widerstand von 8,2 mΩ\nSchnelle Umschaltgeschwindigkeit\nBreiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C