Micro Commercial Co MCG55P02A-TP
Artikelnummer: MCG55P02A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: P-CHANNEL MOSFET, DFN3333
Datenblätte:
1.MCG55P02A-TP.pdf ···
Datenblätter
MCG55P02A.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA
    Vgs (Max) ±10V
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.3mOhm @ 15A, 4.5V
    Verlustleistung (max) 3.2W (Ta), 38W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-VDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 6358 pF @ 10 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 149 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 1.8V, 4.5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 20 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 55A