Micro Commercial Co MCG50P03-TP
Artikelnummer: MCG50P03-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: P-CHANNEL MOSFET,DFN3333
Datenblätte:
1.MCG50P03-TP.pdf ···
Datenblätter
MCG50P03.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.8V @ 250µA
    Vgs (Max) ±25V
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.2mOhm @ 15A, 10V
    Verlustleistung (max) 83W
    Verpackung / Gehäuse 8-VDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 6464 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 111.7 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 50A