Micro Commercial Co MCG30P03-TP
Artikelnummer: MCG30P03-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: P-CHANNEL MOSFET,DFN3333
Datenblätte:
1.MCG30P03-TP.pdf ···
Datenblätter
MCG30P03.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.8V @ 250µA
    Vgs (Max) ±25V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DFN3333
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 13mOhm @ 20A, 20V
    Verlustleistung (max) 32W
    Verpackung / Gehäuse 8-VDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2050 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 29.8 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 6V, 20V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 30A