Micro Commercial Co MCGD30P02-TP
Artikelnummer: MCGD30P02-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DUAL P-CHANNEL MOSFET, DFN3333-D
Datenblätte:
1.MCGD30P02-TP.pdf ···
Datenblätter
MCGD30P02.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DFN3333-D
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 19mOhm @ 15A, 4.5V
    Leistung - max 21W
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerVDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2992pF @ 10V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 72.8nC @ 10V
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 20V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 30A (Ta)