Micro Commercial Co MCG35N04A-TP
Artikelnummer: MCG35N04A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.MCG35N04A-TP.pdf ···
Datenblätter
MCG35N04A.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 8mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 40W
    Verpackung / Gehäuse 8-VDFN Exposed Pad
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1860 pF @ 20 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 46.7 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 40 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 35A