Micro Commercial Co MCGD25N04-TP
Artikelnummer: MCGD25N04-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DUAL N-CHANNEL MOSFET, DFN3333-D
Datenblätte:
1.MCGD25N04-TP.pdf ···
Datenblätter
MCGD25N04.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DFN3333-D
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 18mOhm @ 8A, 10V
    Leistung - max 3W
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerVDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 750pF @ 20V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 15nC @ 10V
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 40V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 25A