Micro Commercial Co ESDSBLC3V3AE2-TP
Artikelnummer: ESDSBLC3V3AE2-TP
Datenblätte:
1.ESDSBLC3V3AE2-T.pdf ···
Datenblätter
ESDSBLC3V3AE2.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 10V
    Spannung - Aufteilung (min.) 3.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 0201-A
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 90W
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 9A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 10pF @ 1MHz