Micro Commercial Co ESDSBLC12VLB-TP
Artikelnummer: ESDSBLC12VLB-TP
Datenblätte:
1.ESDSBLC12VLB-TP.pdf ···
Datenblätter
ESDSBLC12VLB.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 22V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 2-DFN1006
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 120W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1006 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 7A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 5pF @ 1MHz