Micro Commercial Co ESDSB5V5AE2-TP
Artikelnummer: ESDSB5V5AE2-TP
Datenblätte:
1.ESDSB5V5AE2-TP.pdf ···
Datenblätter
ESDSB5V5AE2.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 5.5V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12V
    Spannung - Aufteilung (min.) 6.1V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 0201-A
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 72W
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 10pF @ 1MHz