Micro Commercial Co ESDSBSLC18VAE2-TP
Artikelnummer: ESDSBSLC18VAE2-TP
Datenblätte:
1.ESDSBSLC18VAE2-.pdf ···
Datenblätter
ESDSBSLC18VAE2.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 18V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 10V
    Spannung - Aufteilung (min.) 18.5V
    Unidirektionale Kanäle 2
    Art Steering (Rail to Rail)
    Supplier Device-Gehäuse 0201-A
    Serie -
    Stromleitungsschutz Yes
    Power - Peak Pulse 40W
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 4A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 0.35pF @ 1MHz