Micro Commercial Co ESDSBSLC3V3LB-TP
Artikelnummer: ESDSBSLC3V3LB-TP
Datenblätte:
1.ESDSBSLC3V3LB-T.pdf ···
Datenblätter
ESDSBSLC3V3LB.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 7V
    Spannung - Aufteilung (min.) 7V
    Unidirektionale Kanäle 2
    Art Steering (Rail to Rail)
    Supplier Device-Gehäuse 2-DFN1006
    Serie -
    Stromleitungsschutz Yes
    Power - Peak Pulse 34W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1006 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 4A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 0.35pF @ 1MHz