MVS3225P390K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek MVS3225P390K
Artikelnummer: MVS3225P390K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 3225 39V 150A 2SMD JLEA
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 39 V
    Varistor Spannung (min) 35 V
    Varistorspannung (max.) 43 V
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 31 V
    Maximale AC Volts 25 V
    Eigenschaften -
    Energie 1.2J
    Strom - Überspannungsschutz 150 A
    Kapazität @ Frequenz 850 pF @ 1 kHz