| Artikelnummer: | MMZ1608Y121B-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | MMZ1608Y121B-T TDK |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMZ1608Y121B-T Einzelheiten PDF [English] | MMZ1608Y121B-T PDF - EN.pdf |
TDK 603
FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0603 1LN
TDK SMD0603
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
TDK O603
MMZ1608Y102CTD08 TDK
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0603 1LN
TDK 603
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN