| Artikelnummer: | MMZ1608Y102CTD08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | MMZ1608Y102CTD08 TDK |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMZ1608Y102CTD08 Einzelheiten PDF [English] | MMZ1608Y102CTD08 PDF - EN.pdf |
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
TDK O603
TDK 603
FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0603 1LN
TDK 603
FERRITE BEAD 15 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
MMZ1608Y121B-T TDK
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN