| Artikelnummer: | MMZ1608Y102B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TDK 603
FERRITE BEAD 80 OHM 0603 1LN
TDK O603
MMZ1608Y121B-T TDK
FERRITE BEAD 80 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
TDK 603
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN