| Artikelnummer: | MMZ1608Y152B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TSK |
| Teil der Beschreibung.: | TDK O603 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMZ1608Y152B Einzelheiten PDF [English] | MMZ1608Y152B PDF - EN.pdf |
FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
TDK 603
FERRITE BEAD 15 OHM 0603 1LN