| Artikelnummer: | MMZ1608Y152BTD08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK SMD0603 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMZ1608Y152BTD08 Einzelheiten PDF [English] | MMZ1608Y152BTD08 PDF - EN.pdf |
TDK 603
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
MMZ1608Y152C TDK
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
MMZ1608Y121B-T TDK
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0603 1LN
TDK O603
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
TDK O603
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN