| Artikelnummer: | RM500CZ-M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM500CZ-M Einzelheiten PDF [English] | RM500CZ-M PDF - EN.pdf |
RM500CZ-M
Hohe Stromtragfähigkeit bis zu 500A
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Kompakte Bauform
Verbesserte Systemeffizienz
Geringerer Kühlungsaufwand
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Platzsparendes Design
Modulgehäuse
Keramiksubstrat
6-polige Konfiguration
Hohe thermische Leitfähigkeit
Optimierte elektrische Eigenschaften
Motorantriebe
Stromversorgungen
Umwandlungssysteme
Industrielle Geräte
IGBT Modules
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V
DC DC CONVERTER 2V 20W
DC DC CONVERTER 5V 50W
VICOR New
RF TXRX MOD CELL/NAV CARD EDGE
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 33W