| Artikelnummer: | RM500A-20S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RM500A-20S
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für hocheffiziente Stromumwandlung
Robuste und zuverlässige Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Geeignet für eine Vielzahl von Hochleistungsanwendungen
IGBT-Modulgehäuse
Thermische und elektrische Eigenschaften optimiert für Hochleistungsanwendungen
Hochleistungsindustrielle Anlagen
Stromumwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
IGBT Modules
RM CORES 2PC SET
RM CORES 2PC SET
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 2V 20W