MITSUBISHI RM500HA-24
Artikelnummer: RM500HA-24
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    RM500HA-24 Einzelheiten PDF [English] RM500HA-24 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
RM500HA-24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
RM500HA-24
Hersteller
Mitsubishi
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 500A
Nennspannung von 2400V
Integrierte Freilaufdioden
Kompaktes und flaches Design
Optimierte thermische Leistungsfähigkeit
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Leistungsfähigkeit bei der Energieübertragung
Zuverlässige und robuste Performance
Effiziente Wärmeabfuhr
Einfache Integration in Systemdesigns
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 150mm x 105mm x 38mm
Pin-Konfiguration: 6 Pins