| Artikelnummer: | RM50-48-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM50-48-3.3 Einzelheiten PDF [English] | RM50-48-3.3 PDF - EN.pdf |
RM50-48-3.3
Hochleistungstechnologie bei IGBTs
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Effiziente Stromkonvertierung
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Einfache Integration in unterschiedliche Anwendungen
Industrielle Stromumwandlung
Motorsteuerung
Erneuerbare Energien
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
RM CORES 2PC SET
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V
RM CORES 2PC SET
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 2V 20W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
VICOR New
DC DC CONVERTER 5V 50W