TDK-Lambda Americas Inc RM50-48-5/TEL
Artikelnummer: RM50-48-5/TEL
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 3.86" L x 2.36" W x 0.31" H (98.0mm x 60.0mm x 8.0mm)
    Serie RM (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 13-DIP Module
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Anwendungen ITE (Commercial)
    RM50-48-5/TEL Einzelheiten PDF [English] RM50-48-5/TEL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RM50-48-5/TEL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RM50-48-5/TEL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Isolierter Modul-DC-DC-Wandler mit einem Ausgang von 5V und 10A, Eingangsspannung von 36V bis 75V.
Schlüsselmerkmale
Fernsteuerung Ein/Aus
OCP (Überstromschutz)
OVP (Überspannungsschutz)
Wichtigste Vorteile
Isoliertes Design
Breiter Eingangsspannungsbereich (36V 75V)
Hohe Leistungsdichte
Verpackung
13-DIP-Modul
Abmessungen: 98,0 mm x 60,0 mm x 8,0 mm (L x B x H)
Isolationsspannung: 500 V