MITSUBISHI RM500HA-M
Artikelnummer: RM500HA-M
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    RM500HA-M Einzelheiten PDF [English] RM500HA-M PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
RM500HA-M Produktdetails
Herstellerteilenummer
RM500HA-M
Schlüsselmerkmale
6er IGBT-Modul
Nennstrom von 500A
Spannungsbewertung von 1200V