| Artikelnummer: | CM75E3U-34KA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75E3U-34KA Einzelheiten PDF [English] | CM75E3U-34KA PDF - EN.pdf |
CM75E3U-34KA
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes und robustes Design
Eignet sich für industrielle Anwendungen
Zuverlässige und effiziente Stromumwandlung
Platzsparendes und kompaktes Design
Eignet sich für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MOD 1700V 75A 780W
IGBT MOD 1200V 75A 600W