| Artikelnummer: | CM75E3U-24E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75E3U-24E Einzelheiten PDF [English] | CM75E3U-24E PDF - EN.pdf |
CM75E3U-24E
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1400V 75A 600W
IGBT MOD 1700V 75A 780W
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MOD 1200V 75A 600W