| Artikelnummer: | CM75DY-34TI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CM75DY-34TI
Hohe Strombelastbarkeit
Zuverlässige und robuste Leistung
Fortschrittliches Wärmemanagement-Design
Integrierte Schutzfunktionen
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Geringeres Risiko von Bauteilausfällen
Vereinfachtes Schaltungsdesign und Integration
Optimale thermische Leistung für anspruchsvolle Anwendungen
Verpackungstyp: TO-247
Material: GFK-gehäuse
Abmessungen: 15,8 mm x 10,2 mm x 4,6 mm
Pin-Konfiguration: 3-Pin
Thermische Eigenschaften: Geringe Wärmeleitfähigkeit
Elektrische Eigenschaften: Hohe Stromwerte, geringe Leitungsverluste
Industrielle Motordrives
Leistungszeichnisund Wechselrichter
Schweißgeräte
Transportsysteme
Erneuerbare Energien
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1700V 75A 780W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1400V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 310W