| Artikelnummer: | CM75E3U-24F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75E3U-24F Einzelheiten PDF [English] | CM75E3U-24F PDF - EN.pdf |
CM75E3U-24F
IGBT Modules
IGBT MOD 1400V 75A 600W
IGBT Modules
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MOD 1700V 75A 780W
IGBT MOD 1200V 75A 600W