Leader Tech Inc. 20S-CBSFP-0.75X1.25
Artikelnummer: 20S-CBSFP-0.75X1.25
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 1.25" SMD
Datenblätte:
1.20S-CBSFP-0.75X.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20S-CBSFP-0.75X1.25 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Belüftung Non-Vented
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 1.250" (31.75mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)