| Artikelnummer: | LW030A81 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LW030A81
LUCENT
Hochleistungs-Integriert-Schaltkreis
Entwickelt für IGBT-Module
Speziell für Hochleistungsanwendungen konzipiert
Optimiert für die Leistung von IGBT-Modulen
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Unterstützt Hochspannungsund Hochstrom-Anwendungen
Gehäuse in IGBT-Modul-Form
Weitere Details zu Gehäusegröße und Pin-Konfiguration im Datenblatt
Thermische und elektrische Eigenschaften geeignet für Hochleistungsanwendungen
Das LW030A81 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase
Hochleistungs-Energiesysteme
Anwendungen auf Basis von IGBT-Modulen
Industrieund Automobil-Leistungselektronik
LUCENT New
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 30W
CBL 4POS MALE TO WIRE 9.84'
CBL 3POS MALE TO WIRE 9.84'
CBL 3POS MALE TO WIRE 32.8'
CBL 3POS MALE TO WIRE 65.6'
CBL 4POS MALE TO WIRE 1.97'
CBL 3POS MALE TO WIRE 49.2'
CBL 3POS MALE TO WIRE 16.4'
CBL 3POS MALE TO WIRE 3.28'
CBL 4POS MALE TO WIRE 3.28'
Original New
CBL 3POS MALE TO WIRE 1.97'
DC DC CONVERTER 5V 30W