| Artikelnummer: | LW030A871 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LW030A871
Hohe Leistungsund Stromfähigkeit
Schnelle Schaltzeiten
Robustes und zuverlässiges Design
Fortschrittliche IGBT-Technologie
Verbesserte Energieeffizienz und geringere Leistungsverluste
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen industriellen Umgebungen
Industrielle Motorenantriebe
Leistungsinverter und -wandler
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrische Geräte und Anlagen
LUCENT New
LUCENT New
CBL 3POS MALE TO WIRE 9.84'
CBL 4POS MALE TO WIRE 16.4'
CBL 4POS MALE TO WIRE 32.8'
CBL 3POS MALE TO WIRE 3.28'
CBL 3POS MALE TO WIRE 16.4'
DC DC CONVERTER 5V 30W
CBL 4POS MALE TO WIRE 3.28'
CBL 3POS MALE TO WIRE 49.2'
CBL 4POS MALE TO WIRE 9.84'
CBL 3POS MALE TO WIRE 32.8'
DC DC CONVERTER 5V 30W
CBL 3POS MALE TO WIRE 65.6'
Original New
CBL 4POS MALE TO WIRE 1.97'