| Artikelnummer: | LW030A8T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LW030A8T
- Hochleistungs-IGBT-Modul-Design
- Fortschrittliches Wärmemanagement
- Optimiert für anspruchsvolle industrielle Anwendungen
- Verbesserte Energieeffizienz
- Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
- Nahtlose Integration in eine Vielzahl von Systemen
- Gehäuse des IGBT-Moduls
- Umfassendes Datenblatt auf der Produktseite verfügbar
- Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
- Stromumwandlung und -management
- Schwerlastmaschinen und -geräte
LUCENT New
CBL 4POS MALE TO WIRE 49.2'
LUCENT New
CBL 3POS MALE TO WIRE 16.4'
CBL 3POS MALE TO WIRE 32.8'
CBL 4POS MALE TO WIRE 3.28'
CBL 4POS MALE TO WIRE 1.97'
DC DC CONVERTER 5V 30W
CBL 4POS MALE TO WIRE 9.84'
CBL 3POS MALE TO WIRE 9.84'
CBL 3POS MALE TO WIRE 49.2'
CBL 3POS MALE TO WIRE 65.6'
CBL 4POS MALE TO WIRE 16.4'
DC DC CONVERTER 5V 30W
Original New
CBL 4POS MALE TO WIRE 32.8'