| Artikelnummer: | LW030F871 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LW030F871
Fortschrittliche IGBT-Technologie
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Kompaktes und effizientes Design
Verbesserte Leistung und Zuverlässigkeit
Geringerer Energieverbrauch
Platzsparendes und kompaktes Format
IGBT-Modulgehäuse
Bietet thermische und elektrische Eigenschaften, die für Hochleistungsanwendungen geeignet sind
Der LW030F871 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Hochleistungsindustrielle Anlagen
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrische Fahrzeuge
TI TSSOP
TI TSOP16
LUCENT New
LUCENT New
CBL 4POS MALE TO WIRE 1.97'
CBL 3POS MALE TO WIRE 65.6'
CBL 4POS MALE TO WIRE 3.28'
CBL 4POS MALE TO WIRE 65.6'
CBL 4POS MALE TO WIRE 9.84'
TI TSOP16
DC DC CONVERTER 5V 30W
CBL 4POS MALE TO WIRE 49.2'
CBL 4POS MALE TO WIRE 32.8'
CBL 4POS MALE TO WIRE 16.4'
Original New
DC DC CONVERTER 5V 30W