| Artikelnummer: | LW030F81 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | Original New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LW030F81
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für zuverlässige und effiziente IGBT-Steuerung
Fortgeschrittenes Schaltungsdesign für verbessertes Energiemanagement
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierter Energieverbrauch
Überlegene thermische Verwaltung
IGBT-Modulgehäuse
Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
Das LW030F81 ist ein aktives Produkt
Kein direktes Äquivalent oder Alternative wurde identifiziert
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Webseite
Industrielle Motorantriebe
Umwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
LUCENT New
CBL 4POS MALE TO WIRE 16.4'
TI TSOP16
CBL 3POS MALE TO WIRE 49.2'
DC DC CONVERTER 5V 30W
CBL 4POS MALE TO WIRE 9.84'
LUCENT New
CBL 4POS MALE TO WIRE 49.2'
CBL 4POS MALE TO WIRE 1.97'
DC DC CONVERTER 5V 30W
CBL 3POS MALE TO WIRE 65.6'
CBL 4POS MALE TO WIRE 3.28'
CBL 4POS MALE TO WIRE 65.6'
TI TSSOP
CBL 4POS MALE TO WIRE 32.8'