| Artikelnummer: | LW030A87 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 30W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 500 V |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.80' L x 2.40' W x 0.38' H (71.1mm x 61.0mm x 9.7mm) |
| Serie | LW030 (30W) |
| Leistung (W) | 30 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 10-DIP Module |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off |
| Wirksamkeit | 81% |
| Strom - Ausgabe (max) | 6A |
| Kontrollfunktionen | - |
| Anwendungen | - |
LW030A87
Breiter Eingangsspannungsbereich: 36-75VDC
Hohe Effizienz bis zu 92%
Konstantspannung und -strombetrieb
Überlast-, Kurzschlussund Übertemperaturschutz
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige und robuste Leistung
Hohe Leistungsdichte
Einfache Integration und Installation
Anpassbare Ausgangsspannung und -strom
Industrieautomation und Steuerungssysteme
Telekommunikationsgeräte
Medizinund Prüfinstrumente
Netzwerkund Serverausrüstung
CBL 3POS MALE TO WIRE 32.8'
CBL 3POS MALE TO WIRE 49.2'
CBL 4POS MALE TO WIRE 9.84'
CBL 4POS MALE TO WIRE 3.28'
DC DC CONVERTER 5V 30W
Original New
LUCENT New
CBL 3POS MALE TO WIRE 3.28'
CBL 3POS MALE TO WIRE 1.97'
CBL 3POS MALE TO WIRE 65.6'
LUCENT New
CBL 4POS MALE TO WIRE 1.97'
CBL 3POS MALE TO WIRE 9.84'
CBL 4POS MALE TO WIRE 16.4'
CBL 3POS MALE TO WIRE 16.4'