| Artikelnummer: | LW030B81-M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LW030B81-M
IGBT-Moduldesign
Speziell für Hochleistungsanwendungen entwickelt
Robuste und zuverlässige Leistung in Hochleistungsumgebungen
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Gehäuse des IGBT-Moduls
Detaillierte Verpackungsspezifikationen sind im Datenblatt verfügbar
Das LW030B81-M ist ein aktives Produkt
Hochleistungs-Elektronik
Industrielle Geräte
Schwerindustrieanwendungen
LUCENT New
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 30W
CBL 3POS MALE TO WIRE 16.4'
CBL 4POS MALE TO WIRE 16.4'
CBL 4POS MALE TO WIRE 49.2'
CBL 3POS MALE TO WIRE 49.2'
CBL 4POS MALE TO WIRE 3.28'
Original New
CBL 4POS MALE TO WIRE 65.6'
CBL 3POS MALE TO WIRE 32.8'
CBL 3POS MALE TO WIRE 65.6'
CBL 4POS MALE TO WIRE 1.97'
CBL 4POS MALE TO WIRE 9.84'
CBL 4POS MALE TO WIRE 32.8'
DC DC CONVERTER 5V 30W