| Artikelnummer: | LW030F61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LW030F61
IGBT-Modul-Design
Speziell für heiße Anwendungen geeignet
Optimierte Leistung bei hohen Temperaturen
Robuster und zuverlässiger Betrieb
IGBT-Modul-Verpackung
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Spezifische elektrische und thermische Eigenschaften für die Zielanwendungen
Hochtemperatur-Industrieanwendungen
Leistungselektroniksysteme
Spezialausrüstung und Maschinen
LUCENT New
TI TSSOP
LUCENT New
CBL 3POS MALE TO WIRE 65.6'
Original New
CBL 4POS MALE TO WIRE 49.2'
CBL 4POS MALE TO WIRE 16.4'
DC DC CONVERTER 5V 30W
CBL 4POS MALE TO WIRE 65.6'
CBL 3POS MALE TO WIRE 49.2'
CBL 4POS MALE TO WIRE 1.97'
CBL 4POS MALE TO WIRE 32.8'
CBL 4POS MALE TO WIRE 9.84'
DC DC CONVERTER 5V 30W
CBL 3POS MALE TO WIRE 32.8'
CBL 4POS MALE TO WIRE 3.28'