ZuhauseProdukteLZ52C6V8W
LITEON
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LITEON LZ52C6V8W
Artikelnummer: LZ52C6V8W
Hersteller / Marke: LITEON
Teil der Beschreibung.: SOD123
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LZ52C6V8W Einzelheiten PDF [English] LZ52C6V8W PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
LZ52C6V8W Produktdetails
Herstellerteilenummer
LZ52C6V8W
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LZ52C6V8W ist eine einzelne Zener-Diode mit einer nominalen Zener-Spannung von 6,8 V und einer Leistungsaufnahme von 500 mW. Er ist für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Schaltungen und Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Nominale Zener-Spannung: 6,8 V
Toleranz: ± 2%
Leistungsrating: 500 mW
Impedanz (max.): 8 Ohm
Rückwärts-Leckstrom: 100 nA bei 3 V
Vorwärtsspannung: 1,5 V bei 200 mA
Betriebstemperaturbereich: -65 °C bis 175 °C