ZuhauseProdukteLZ52C30W
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EON LZ52C30W
Artikelnummer: LZ52C30W
Hersteller / Marke: EON
Teil der Beschreibung.: LITEON SOD123
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LZ52C30W Einzelheiten PDF [English] LZ52C30W PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
LZ52C30W Produktdetails
Herstellerteilenummer
LZ52C30W
Hersteller
Diodes
Detaillierte Beschreibung
Der LZ52C30W ist eine Zener-Diode mit einer Nenn-Zenespannung von 30 V und einer maximalen Leistungsaufnahme von 500 mW.
Schlüsselmerkmale
Nenn-Zenespannung von 30 V
Maximale Leistungsfähigkeit von 500 mW
Geringe Impedanz von maximal 80 Ohm
Geringer Rückwärts-Leakage-Strom von 100 nA bei 22 V
Geringe Durchlassspannung von 1,5 V bei 200 mA
Weites Betriebstemperaturbereich von -65 °C bis 175 °C