ZuhauseProdukteLZ52C12W
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EON LZ52C12W
Artikelnummer: LZ52C12W
Hersteller / Marke: EON
Teil der Beschreibung.: LITEON SOD123
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LZ52C12W Einzelheiten PDF [English] LZ52C12W PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LZ52C12W Produktdetails
Herstellerteilenummer
LZ52C12W
Hersteller
Diodes
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Zener-Spannung: 12V
– Toleranz: ±2%
– Leistung: 500mW
– Impedanz (max): 20Ω
– Sperrstrom: 100nA @ 9,1V
– Durchlassspannung: 1,5V @ 200mA
– Betriebstemperaturbereich: -65°C bis 175°C