ZuhauseProdukteLZ52C16W
LITEON
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LITEON LZ52C16W
Artikelnummer: LZ52C16W
Hersteller / Marke: LITEON
Teil der Beschreibung.: SOD123
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LZ52C16W Einzelheiten PDF [English] LZ52C16W PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
LZ52C16W Produktdetails
Herstellerteilenummer
LZ52C16W
Schlüsselmerkmale
– Zener-Spannung: 16V
– Toleranz: ±2%
– Leistungsaufnahme: 500mW
– Maximale Impedanz: 40 Ohm
– Rückwärts-Leckstrom: 100nA bei 12V
– Vorwärtsspannung: 1,5V bei 200mA
Wichtigste Vorteile
– Stabile Zenerspannung für zuverlässige Schaltungsleistung
– Kompaktes Oberflächenmontagepaket für effiziente Platinenbelegung
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 175°C