ZuhauseProdukteLZ52C24W
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EON LZ52C24W
Artikelnummer: LZ52C24W
Hersteller / Marke: EON
Teil der Beschreibung.: SOD123
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LZ52C24W Einzelheiten PDF [English] LZ52C24W PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
LZ52C24W Produktdetails
Herstellerteilenummer
LZ52C24W
Schlüsselmerkmale
Zener-Spannung: 24V
Toleranz: ±2%
Leistungsaufnahme: 500mW
Impedanz (max.): 80 Ohm
Rückwärts-Leckstrom: 100nA bei 18V
Vorwärts-Spannung: 1,5V bei 200mA
Betriebstemperaturbereich: -65°C bis 175°C